Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage switchgear components ] соответствие 219 продукты.
Kyn28-12/800 630A-4000A Закрытое распределительное устройство переменного тока с металлической оболочкой для помещений, передвижное
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Ручная тележка электрических компонентов Свитчгеар ДПК-650 стальная легкая работает
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Тип: | 650 мм |
| Ключевая панель: | ВСМ, ВС1 + |
Блокировка надежных электрических компонентов Свитчгеар механическая между автоматами защити цепи
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 1000 мм |
шкаф Switchgear низшего напряжения коробки распределения силы 630A Withdrawable
| Номер модели: | МНС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Расклассифицированные настоящее/a: | 630 (А) |
Распределение силы Switchgear Armored съемного металла AC закрытое
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | КИН61 |
| Название продукта: | Switchgear высоковольтного металла AC закрытый |
Switchgear 12KV металла передачи энергии одетый съемный
| Номер модели: | КИН28-24 |
|---|---|
| Цвет: | белый/нержавеющая сталь/подгонянный |
| Применение: | Передача электричества |
воздух 36kV изолировал Switchgear металла одетый Withdrawable
| Название продукта: | тип switchgear MV |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 36кВ |
| Расклассифицированная частота: | 60 Хз |
Холоднопрокатное электрическое Withdrawable низшее напряжение Switchgear IP40
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Частота: | 50/60Hz |
40.5 кВ Модульное и компактное распределительное устройство с интегральной газовой изоляцией
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

