Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage switchgear components ] соответствие 219 продукты.
Switchgear низшего напряжения серии 690V IP54 2000Hz RMNS
| расклассифицированное напряжение тока: | До 690 v |
|---|---|
| Расклассифицированное течение для системы: | 4000 (экстренныйый выпуск к 6300A) v |
| Расклассифицированная частота: | 2000хз |
Распределительное устройство КВКК 12кВ высокого напряжения заполненное газом электрическое СС304
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A |
11 кВ высоковольтный внутренний надувный изоляционный коммутаторный шкаф
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A-2500A |
Компоненты распределительного устройства вспомогательного переключателя электрические для высоковольтного ВКБ
| Материал: | Pastic |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 660V |
| Номинальная мощность: | 50 Гц |
Сверхмощные шарниры двери шкафа ГДЖЛ-1, почищенные щеткой шарниры шкафа никеля
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| Ширина: | 42 мм |
Высоковольтный внутренний вакуумный выключатель 12 кВ в шкафу переключателей
| Напряжение: | 12 кВ |
|---|---|
| Номинальный ток: | 630... 4000 А |
| Наименование продукта: | автомат защити цепи вакуума |
Стальная электрическое взаимосвязь переключателя еартхинг для оборудования КИН28 Свиткгеар
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 650 мм-1000 мм |
Штепсельной вилки гнезда компонентов Свитчгеар ДЖЗ-46 220В 16А контакт электрической алюминиевый
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Штифт: | 46 |
втулка бросания эпоксидной смолы 40.5кВ для Свитчгеар АББ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
36 кВ 630А-1250А литая смола VT вытяжка коробка контактного устройства с защищенной сетью для коммутатора
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 36KV |

