Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
Индикатор Switchgear гексафторида серы SF6 высоковольтный
| Материал: | пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В |
Прибор индикаторов ядерного участка ГЛ-3 высоковольтный для шкафов распределения
| Материал: | пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В |
Индикатор ядерного участка ГЛ-3 высоковольтный с Свитчгеар гексафторида серы СФ6
| Материал: | пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Номинальный ток: | 15А |
Индикаторы высокой надежности высоковольтные для осмотра Свитчгеар электрического
| Материал: | пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | Переменный ток/постоянный ток 110 В/220 В |
Индикаторы пластикового Switchgear 50Hz 15A высоковольтные
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
Замок безопасности ДСН-БМЗ/И крытый электромагнитный для двери шкафа Свитчгеар
| Материал: | Цинк |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
Дисплейное устройство крытых высоковольтных индикаторов ДСН-Т электрическое для защиты
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | Переменный ток/постоянный ток 110 В/220 В |
Высоковольтное электрическое дисплейное устройство с неоновыми лампами, неоновый индикатор напряжения тока
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
Деятельность ядерного индикатора дисплейного устройства участка высоковольтного электрического легкая
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
Панельный измеритель тока и напряжения с внутренней высоковольтной коммутационной аппаратурой
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |

