Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
630A-1250A /11kv Внутренний твердый полностью изолированный закрытый сетевой выключатель
| Наименование продукта: | Фиксированный переключатель |
|---|---|
| Нормальное напряжение: | 11kV |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Switchgear напряжения тока металла одетый 3150A 11kV MV средний
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 11КВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
11 кВ Твердоизолированный рабочий механизм, оборудованный коммутатором
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
КРУ К-28-12/630А-4000А внутренней установки бронированное выдвижное комплектное распределительное устройство переменного тока в металлической оболочке шириной 800 мм
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
11 кВ Электрическое высоковольтное газонаполненное распределительное устройство
| Материал: | СС304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A/1250A |
36 кВ Бронированное Выкатное Закрытое Распределительное Устройство Переменного Тока Металлического Исполнения для Помещений с Выключателем
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
36 кВ предохранитель в SF6 распределительное устройство для защиты переключателя прерывателя нагрузки и трансформатора тока
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Фирменное наименование: | QIUPU/OEM |
| Product name: | FUSE |
Механизм блокировки вторичной розетки 1000 мм между автоматическими выключателями
| Материал: | стали |
|---|---|
| Канинет: | КИН28-12/ГЗС1 |
| Ширина: | 800-1000mm |
12 кВ XGN15-12 Металлический переключатель среднего напряжения MV SF6 630A-1250A
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |

