Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
Switchgear напряжения тока металла одетый 3150A 11kV MV средний
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 11КВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
11 кВ наружные изоляторы эпоксидной смолы средней напряженности длиной 145 мм
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 145 мм |
Коричневые опорные изоляторы среднего напряжения для наружной установки из эпоксидной смолы длиной 175 мм
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 175 мм |
Пресс-форма для точного литья под давлением с изоляторами APG
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 125-380 мм |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
ELK4 светодиодный индикатор неисправности на панели выключателя
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В |
Контроллер системы питания AC/DC 220В на поверхности Пеналь
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В |
630A-4000A 36kv эпоксидная смола V. T вытяжка с переключателем среднего напряжения
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
Эпоксидная смола средневольтный изолятор конденсатора поддержки 75X190 24 кВ с 80pF
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 190 мм |
Изолятор с отводом из эпоксидной смолы 24кВ/225А 1250А-1600А, контактная коробка с коммутационным шкафом
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |

