Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage switchgear components ] соответствие 219 продукты.
24 кВ/630А Эпоксидная смола вытяжка вытяжка высокое напряжение Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
49X82мм Высоковольтный медный неподвижный контакт 1250А, Медный статический контакт вакуумного выключателя
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 1250А |
| диаметр: | 49 мм |
высоковольтный конденсатор 50Hz шунта 10kV для распределения силы
| Расклассифицированное напряжение тока: | 10kv |
|---|---|
| Расклассифицированная частота: | 50Hz |
| Сертификат: | ИСО9001, тип отчет по испытанию |
Изолятора эпоксидной смолы шкафа 10-35KV цвет крытого высоковольтного красный
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Внешний высоковольтный переключатель отключения переключатель изолятора 630A-3150A
| Напряжение тока тарифа: | 36KV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-3150A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
На открытом воздухе высоковольтный переключатель разъединения, высоковольтный переключатель 630A-4000A амортизатора
| Напряжение тока тарифа: | 36KV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
12 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
12 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
24 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение ставки: | 24KV |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
36 кВ высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |

