Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage switchgear components ] соответствие 219 продукты.
Высоковольтный изоляторный переключатель 11 кВ 630A-4000A
| Нормальное напряжение: | 11kV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
11 кВ наружной 630A-4000A высоковольтный выключатель с полимерным материалом
| Нормальное напряжение: | 11kV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42 кВ |
| Текущий: | 630A-4000A |
Высоковольтный выключатель вакуумного переключателя нагрузки в помещении FZN25
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42кВ |
| Стабильный ток: | 20kA/4s |
Переключатель 1250А выреза высоковольтного крытого автомата защити цепи вакуума плавкий
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42кВ |
| Higth: | 275 мм |
Крытая втулка эпоксидной смолы установки, высоковольтные изоляторы 40.5кВ столба
| имя: | Втулка эпоксидной смолы |
|---|---|
| Цвет: | Красный или подгонянный |
| Установка: | Внутренняя установка |
24 кВ высоковольтный вакуумный переключатель внутреннего вакуума FZN25
| Напряжение ставки: | 24KV |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 68 кВ |
| Стабильный ток: | 31.5kA/4S |
Компонентов Switchgear ISO тип бронированных электрических открытый
| Место происхождения: | Zhenjiang, Китай |
|---|---|
| Цвет: | Согласно подгонянным потребностям клиента, |
| Форма: | Подгонянный |
Металл заключил фиксированный электрический тип коробки компонентов Switchgear
| Номер модели: | XGN66-12 |
|---|---|
| Цвет: | белый/нержавеющая сталь/подгонянный |
| Применение: | Передача электричества |
Резиновая башня Тип электрических компонентов коммутатора Печать кольца
| Material: | Rubber |
|---|---|
| Size: | 35-110mm |
| Type: | Tower |

