Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage switchgear components ] соответствие 219 продукты.
Высокое напряжение стального замка компонентов электрического распределительного устройства ГМС-2
| Материал: | стали |
|---|---|
| Канинет: | КИН28-12/630-4000 |
| Ширина: | 40mm |
Стальное высокое заключение собственной личности шарнира двери шкафа давления ГДЖЛ4-1 Фрамелесс
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Канинет: | KYN28-12 |
| Ширина: | 36mm |
Стандартная сталь привинчивает гайки - и - болты с плитой цинка приспособленной с свитчгеар
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Канинет: | KYN28-12 |
| Длина: | 25mm-100mm |
Защищаемый высоковольтный изолятор эпоксидной смолы для втулки Свитчгеар
| Тип: | Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
Метод коробки АПГ контакта изолятора эпоксидной смолы электричества высоковольтный
| Имя: | Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ /36 кВ |
Втулка Флексурал прочности 10 КН высоковольтная/электрические изоляторы 40.5кВ столба
| Имя: | Высоковольтная втулка |
|---|---|
| Цвет: | Красный (подгонянный) |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
Контакт штепсельной вилки гнезда пластиковый для автомата защити цепи вакуума
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет: | Черный/серый |
| Штифт: | 25-58 |
630A-4000A 36kv эпоксидная смола V. T вытяжка с переключателем среднего напряжения
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
1250А Медь фиксированный контакт с серебряной пластиной в помещении высокого напряжения вакуумный выключатель и выключатель
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A-1250A |
| Диапазон: | 50 мм |
Красный высоковольтный изолятор 40.5кВ эпоксидной смолы защищал втулку Споут для Свитчгеар
| Цвет: | Красно-коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |

