Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage isolator switch ] соответствие 94 продукты.
Умный автоматический автомат защити цепи дистанционного управления автомата защити цепи 12kv Recloser
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Тип: | Высокое напряжение |
| Номер модели: | ZW32-12 |
Горячая продажа IP2X XGN2-12 AC Фиксированное металлическое переключающее устройство типа коробки
| Номер модели: | XGN2-12 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3,6 / 7,2 / 12 кВ |
| Расклассифицированная частота: | 50Hz |
Металл заключил фиксированный электрический тип коробки компонентов Switchgear
| Номер модели: | XGN66-12 |
|---|---|
| Цвет: | белый/нержавеющая сталь/подгонянный |
| Применение: | Передача электричества |
Коробка подстанции на открытом воздухе полуфабрикат стиля подстанции европейского электрическая
| высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Рейтинг тока: | 630A/1250A |
Стиля подстанции ZBW коробка подстанции на открытом воздухе полуфабрикат европейского электрическая
| Высота: | 1000 м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/1250A |
11 кВ европейская трансформаторная подстанция для энергосистемы
| Высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/1250A |
Эпоксидная смола технологии АПГ Бушинг 3150А 10кВ для типа Свитчгеар ручной тележки
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Частотное напряжение: | 42 kV |
Изолятор Споут эпоксидной смолы ИЭК стандартный, изолятор Свитчгеар ХВ 3150А 12кВ
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 3150А |
изолятор эпоксидной смолы Споут ХВ 2500А 24кВ, эпоксидная смола бросил втулку
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375 мм |
Трехфазным тип похороненный ландшафтом коробки подстанция полуфабрикат
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Применение: | Сила |
| Участок: | 3 |

