Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage isolator switch ] соответствие 94 продукты.
ИЭК напряжения тока/высокого напряжения на открытом воздухе автомата защити цепи вакуума стандарт среднего
| Материал: | S304 |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Напряжение тока частоты: | 42 кВ |
Подогреватель алюминия высокой эффективности для крытого высоковольтного оборудования распределительного устройства
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 50 Вт-500 Вт |
| Размер: | 150х250 мм |
Подогреватель силиконовой резины высокой эффективности для крытого высоковольтного оборудования
| Материал: | Резинка |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 50 Вт-500 Вт |
| размер: | 150X250мм |
Пластиковый зажим кабеля для крытого высоковольтного оборудования Switchgear
| Материал: | PP |
|---|---|
| Размер: | 13-10mm |
| тип: | сцепление |
72.5кВ наружный вакуумный выключатель с фарфоровым опорным изолятором
| Материал: | S304 |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 72,5 кВ |
| Частота Напряжение: | 120 кВ |
Выполненная на заказ втулка бросания эпоксидной смолы, изолятор смеси эпоксидной смолы
| Имя: | отливка из эпоксидной смолы |
|---|---|
| Материал: | эпоксидная смола |
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
Автомата защити цепи вакуума напряжения тока ЗВ32-630А цилиндр изоляции среднего на открытом воздухе
| Материал: | Смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Частотное напряжение: | 42 kV |
Переключатель автомата защити цепи Mccb 4 поляков отлитый в форму низшим напряжением
| Имя: | Переключатель Mccb |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 400V (380V) |
| расклассифицированное течение: | 200A-1000A |
Водоустойчивый пластиковый гипсокартон анкера расширения затыкает размер 6мм 8мм 10мм Мулти доступный
| Материал: | PE |
|---|---|
| цвет: | серый |
| Длина: | 38.6мм |
Автомат защити цепи вакуума дистанционного управления для АК 50Хз 12кв электрической системы
| Имя: | Вакуумный выключатель |
|---|---|
| Приложение: | Система питания |
| Частотное напряжение: | 42 kV |

