Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage isolator switch ] соответствие 94 продукты.
24кВ эпоксидный изолятор втулки V.T. в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
Среднее / высокое напряжение Изолятор эпоксидной смолы Компоненты коммутатора 3150A 11 КВ
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 11 кВ |
| Частотное напряжение: | 42 kV |
Эпоксидная смола цвета Брауна бросила длину трубки 3150А 12кВ 563мм изоляции изоляторов
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 3150А |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
630A 24кВ эпоксидная смола V. T изолятор изолятор контакторный ящик с коммутатором шкаф
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
Изолятор с отводом из эпоксидной смолы 24кВ/225А 1250А-1600А, контактная коробка с коммутационным шкафом
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
24кВ 3150А-4000А Изолятор втулки с эпоксидной смолой для трансформатора напряжения в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
IEC изоляторов Spout эпоксидной смолы 24kV 630A высоковольтный одобрил длинную продолжительность жизни
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
изолятор эпоксидной смолы 1600А 10кВ высоковольтный, изолируя коробка контакта
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Частотное напряжение: | 42 kV |
24 кВ/185/ 630А Эпоксидная смола вытяжка высокого напряжения в LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |

