Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ electrical switchgear parts ] соответствие 306 продукты.
Заземлитель ЭС1-10 150мм крытый электрический для оборудования Свитчгеар
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 150 мм |
Индикаторы пластикового Switchgear 50Hz 15A высоковольтные
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
части прибора блокировки клапана металла 800ММ для высоковольтного Свитчгеар КИН28-12
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28A-12 |
| ширина: | 800 мм |
Изолятор Споут эпоксидной смолы ИЭК стандартный, изолятор Свитчгеар ХВ 3150А 12кВ
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 3150А |
Switchgear низшего напряжения серии 690V IP54 2000Hz RMNS
| расклассифицированное напряжение тока: | До 690 v |
|---|---|
| Расклассифицированное течение для системы: | 4000 (экстренныйый выпуск к 6300A) v |
| Расклассифицированная частота: | 2000хз |
Крытый электрический заземлитель ЭС1-10/31.5 для оборудования распределительного устройства
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 150 мм-210 мм |
Горячая продажа IP2X XGN2-12 AC Фиксированное металлическое переключающее устройство типа коробки
| Номер модели: | XGN2-12 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3,6 / 7,2 / 12 кВ |
| Расклассифицированная частота: | 50Hz |
Пластиковый зажим кабеля для крытого высоковольтного оборудования Switchgear
| Материал: | PP |
|---|---|
| Размер: | 13-10mm |
| тип: | сцепление |
Изолятор эпоксидной смолы 24 кВ 75х210 мм, изолятор переключателя надежная работа
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон: | 75 мм |
Индикатор среднего напряжения для помещений без блокировки с реле и функцией контроля фаз в ячейках
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Оцененное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 48 В/110 В/220 В. |

