Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ electrical switchgear parts ] соответствие 306 продукты.
Высоковольтный крытый Switchgear GTXN-12/630-25 50Hz твердой изоляции
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
Механизм работы высоковольтного изоляционного переключателя
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
630A-1250A /12kv Внутренний твердый полностью изолированный закрытый сетевой выключатель
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
1250A /11кВ Крытое твердоизолированное комплектное кольцевое коммутационное устройство
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
11 кВ 630A Крытый твердоизолированный комплектный кольцевой коммутационный аппарат
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
11 кВ Твердоизолированный рабочий механизм, оборудованный коммутатором
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
шкаф Switchgear низшего напряжения коробки распределения силы 630A Withdrawable
| Номер модели: | МНС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Расклассифицированные настоящее/a: | 630 (А) |
Распределительное устройство КВКК 12кВ высокого напряжения заполненное газом электрическое СС304
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A |
SF6 Гексафторид серы высоковольтный индикатор выключателя GL-3
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Оцененное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |
Панельный измеритель тока и напряжения с внутренней высоковольтной коммутационной аппаратурой
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 3,6 кВ-40,5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В. |

