Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ electrical switchgear parts ] соответствие 306 продукты.
Красный изолятор шинопровода серии SM изолятора эпоксидной смолы для Switchgear
| Материал: | DMC |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Прочность Torgue: | 12 FT LBS |
EK6-12/31.5 Внутренний заземлитель с высоким напряжением распределительного устройства
| Rate Voltage: | 10kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
180*180*550 36kv Литая смола Стенная оболочка Изоляционный перекресток одиночный медный автобус-бар в коммутаторе
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 36KV |
36kv литая смола стенка Буширование 190*210*450 Изоляция с защищенной сетью Крестный одиночный медный автобус-бар в коммутаторе
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Нормальное напряжение: | 36KV |
11 кВ внутренний заземляющий переключатель с 150 мм полюсами для переключателей
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Изолятор опорный из эпоксидной смолы на 17,5 кВ с медной вставкой, высота для коммутационного аппарата
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
630A Эпоксидная смола V.T изолятор для высоковольтных выключателей 12 кВ
| Масса: | Свет |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Воздействие сопротивления: | Высокий |
15 кВ задержка перенапряжения Hy5w-15 с серым цветом для коммутаторов
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | QIUPU/OEM |
| Наименование продукта: | Запрет на прилив/молнию |
электрические контакты меди серебряной плиты 2000A 79X107mm для автомата защити цепи VCB
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 2000A |
| Диапазон: | 79мм |
Низковольтное автобусное столбиковое DMC трапецистовые изоляторы с низковольтным коммутатором
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 1 кВ |
| Текущий: | 200A-400A |

