Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ electrical switchgear parts ] соответствие 306 продукты.
Изоляционный проходной изолятор из эпоксидной смолы 36 кВ для защиты медной шины в распределительном устройстве для трех отверстий
| Номинальное напряжение: | 36KV |
|---|---|
| Место происхождения | КН |
| Фирменное наименование | qiupu |
Изолятор емкостной эпоксидной смолы 24кВ-80 пФ с индикатором в распределительном устройстве
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 75 мм |
Внутренние VCB Медные электрические контакты Рука тип 630A-2000A
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 630А-2000А |
| диаметр: | 50 мм |
Крытое совмещенное высокое напряжение ДжН15-24кВ/31.5кА переключателя еартхинг Свитчгеар
| Напряжение ставки: | 24 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 65 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 210 мм |
переключатель еартхинг 12кВ 31.5кА крытый электрический для оборудований Свитчгеар
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 150 мм-210 мм |
ДЖН15 тип переключатель еартхинг 24кВ 31.5кА высоковольтный трехфазный для Свитчгеар
| Напряжение ставки: | 24 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 65 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 275 мм |
Твердая смола 40.5кВ Экспоксы соединила изолятор для высокого напряжения Свитчгеар
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
11 кВ внутренний однофазный эпоксидный резинный трансформатор напряжения с коммутатором
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Коэффициент номинального напряжения: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
втулка бросания эпоксидной смолы 40.5кВ для Свитчгеар АББ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
Крытый высоковольтный электрический переключатель еартхинг для Свитчгеар 40.5кВ 280мм
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 100 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 280 мм |

