Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 215 продукты.
36kv литая смола стенка Буширование 190*210*450 Изоляция с защищенной сетью Крестный одиночный медный автобус-бар в коммутаторе
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Нормальное напряжение: | 36KV |
Изолятор проходной 36 кВ 660 мм из эпоксидной смолы с экранирующей сеткой для крепления медной шины в коммутационном аппарате
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11кВ литой эпоксидный опорный изолятор с высокой напряжением для внутренней коммутационной аппаратуры
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Изолятор емкостной эпоксидной смолы 24кВ-80 пФ с индикатором в распределительном устройстве
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 75 мм |
Изолятор опорный из эпоксидной смолы на 17,5 кВ с медной вставкой, высота для коммутационного аппарата
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
Переключателя разъединения ГН30-12Д 12кВ переключатель перерыва нагрузки высоковольтного крытый
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-1250A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
Крытый высоковольтный переключатель разъединения, высоковольтный переключатель 630А-3150А амортизатора
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
|---|---|
| Течение тарифа: | 630А-3150А |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5кА/4С |
36 кВ трехфазный изоляторный переключатель с высоковольтным внутренним переключателем
| Нормальное напряжение: | 36KV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
11 кВ высоковольтный внутренний надувный изоляционный коммутаторный шкаф
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A-2500A |
630A 24кВ эпоксидная смола V. T изолятор изолятор контакторный ящик с коммутатором шкаф
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |

