Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 215 продукты.
Изолятор с отводом из эпоксидной смолы 24кВ/225А 1250А-1600А, контактная коробка с коммутационным шкафом
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
24кВ эпоксидный изолятор втулки V.T. в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
Внешний высоковольтный переключатель отключения переключатель изолятора 630A-3150A
| Напряжение тока тарифа: | 36KV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-3150A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
На открытом воздухе высоковольтный переключатель разъединения, высоковольтный переключатель 630A-4000A амортизатора
| Напряжение тока тарифа: | 36KV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
12 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
12 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
24 кВ наружный высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение ставки: | 24KV |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
36 кВ высоковольтный выключатель, высоковольтный изоляторный выключатель 630А-4000А с полимерным материалом
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
|---|---|
| Коэффициент тока: | 630A-4000A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
Электрический высоковольтный переключатель разъединения, переключатель ГН19-12 амортизатора 3 участков
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 400А |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
Переключатель ГН19-12М амортизатора ХВ трехфазного высоковольтного переключателя разъединения электрический
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Скорость тока: | 400А |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |

