Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 215 продукты.
Switchgear SF6 630A напряжения тока MV металла 12kV HXGN-12 одетый средний
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
12 кВ XGN15-12 Металлический переключатель среднего напряжения MV SF6 630A-1250A
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
XGN15-12 MV Среднее напряжение коммутатор SF6 630A-1250A/VCB Раздел 12kV
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
12 кВ XGN15-12 Металлическая оболочка MV средневольтная выключательная установка SF6 630A-1250A/PT
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
24 кВ XGN15-12 Металлический переключатель среднего напряжения MV SF6 630A-1250A
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 24KV |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
630A-1250A /11kv Внутренний твердый полностью изолированный закрытый сетевой выключатель
| Наименование продукта: | Фиксированный переключатель |
|---|---|
| Нормальное напряжение: | 11kV |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Switchgear подстанции компакта стиля 2500KVA 33kV ЕС фиксированный
| Название продукта: | Фиксированный Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 33КВ |
| Расклассифицированное течение: | 630 |
Свитчгеар 12кВ ЭГК/ГТ-12/К 630 крытый высоковольтный полупроводниковый 1,5 м
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,5 м |
| Текущий: | 630A-1250A |
46 штифтов Алюминиевый разъемный переключатель с серебряными штифтами для внутреннего переключателя
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
электрическим Свитчгеар компонентов Свитчгеар 12кВ высоковольтным заполненный газом
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 m |
| настоящий: | 630A |

