Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 207 продукты.
Система связи с заземлителем ЭС-10 в распределительном устройстве 0.4М ГЗС1-12
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | КИН28-12/ГЗС1-12 |
| ширина: | 800-1000mm |
Переключатель еартхинг ДжН15-12/31.5кА-210мм высоковольтный/структура заземляющего выключателя простая
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 165 мм-275 мм |
Зонтичная зубчатая передача с заземлителем ЭС-10 в распределительном устройстве ГЗС1-12
| Материал: | стали |
|---|---|
| Канинет: | КИН28-12/ГЗС1-12 |
| Ширина: | 800-1000mm |
Крытый заземлитель ХВ АК механический для энергосистемы ДЖН15-12/Т40
| Напряжение ставки: | 10 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Космический ток: | 31.5-40KA/4S |
Механический крытый переключатель еартхинг ХВ АК для электрической системы ДжН15А-12/31.5кА
| Напряжение ставки: | 10 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Космический ток: | 31.5-40KA/4S |
Переключатель штепсельной вилки FK10-I электрический вспомогательный для блокировать крытого высоковольтного зарывая переключателя
| материал: | Пастик |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 660В |
| Расклассифицированная сила: | 50Hz |
Крытый переключатель изоляции ХВ для оборудования Свитчгеар
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-1250A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
Стальная электрическое взаимосвязь переключателя еартхинг для оборудования КИН28 Свиткгеар
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 650 мм-1000 мм |
Пять противозамыкающих переключателей KYN28-12 TypeType MV
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
400A-4000A Красная медная шина для всех типов высоковольтных и низковольтных выключателей
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |

