Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 215 продукты.
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
400A-4000A Красная медная шина для всех типов высоковольтных и низковольтных выключателей
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Внутренний бронированный съемный AC металлический переключатель
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Kyn28-12/800 630A-1250A Крытое бронированное выкатное комплектное распределительное устройство переменного тока с металлической оболочкой
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Kyn28-12/800 630A-4000A Закрытое распределительное устройство переменного тока с металлической оболочкой для помещений, передвижное
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
11 кВ Kyn28-12/800 630A-4000A Внутренний бронированный съемный переменный ток с металлическим переключателем
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
КРУ К-28-12/630А-4000А внутренней установки бронированное выдвижное комплектное распределительное устройство переменного тока в металлической оболочке шириной 800 мм
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Пять противозамыкающих переключателей KYN28-12 TypeType MV
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
Switchgear напряжения тока металла одетый 3150A 11kV MV средний
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 11КВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
Распределительное устройство среднего напряжения SF6 630A 12kV с металлическим покрытием
| Наименование товара: | Стационарное распределительное устройство среднего напряжения SF6 |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
| Частота оценок: | 50 Гц |

