Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ earth switch in switchgear ] соответствие 215 продукты.
11 кВ внутренний заземляющий переключатель с 150 мм полюсами для переключателей
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Переключатель еартхинг АК ДжН17-12/40/50кА высоковольтный для защищает Эпуйпмент легкое устанавливает
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 275 мм |
Крытый высоковольтный переключатель ДжН22-40.5/31.5кА еартхинг
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 98 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 300 мм |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
10kv Внутренний заземляющий переключатель Jn15-12/31.5 с 150mm до 275mm Полюс в переключателе
| Имя: | переключатель заземления в выключателе |
|---|---|
| Нормальное напряжение: | 12 кВ |
| Частота Напряжение: | 42кВ |
Электрический заземляющий разъединитель 11 кВ для помещений Jn15-12/31.5 с полюсом от 150 мм до 275 мм с приводом от двигателя
| имя: | переключатель заземления в выключателе |
|---|---|
| Нормальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота Напряжение: | 42кВ |
Земля Свитчгеар крытая заземляя переключатель для защиты ДжН22-40.5кВ/31.5кА-300мм
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 98 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 300 мм |
36 кВ переключатель внутреннего заземления переключатель для защиты JN22-40.5 кВ/31.5 кА-300 мм
| Нормальное напряжение: | 40.5kV |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 98 кВ |
| Космическое расстояние: | 300 мм |
Jn15-12/31.5-140 мм 11 кВ заземляющий переключатель для небольшого внутреннего высоковольтного переключателя
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 140 мм |
140 мм Полюс11 кВ заземление переключателя для умного внутреннего высоковольтного переключателя шкафа
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42 кВ |
| Пространство DSITANCE: | 140 мм |

