Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ cast resin insulator ] соответствие 171 продукты.
Высокоэлектрическая прочность круглый изолятор эпоксидной смолы для различных применений
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Температурная стойкость: | Высокий |
| Масса: | Свет |
Красный цвет 630А 11 кВ Эпоксидная смола литые изоляторы, выпуск изоляторный контактный ящик
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Оцененный ток: | 630A1250A |
Трансформатор 11 кВ для распределения смолы из сухого литья для распределения электроэнергии внутри помещений
| Высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/1250A |
40.5kv литая смола стенка изоляция с защищенной сетью перекрестный двойной медный автобус-бар в переключателяхBusbar отверстия
| Упаковывая детали: | картонные |
|---|---|
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Поддержка составное 2000A столба смолы изолятора эпоксидной смолы бросания APG
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |
11 кВ внутренний сухой литейный смолой распределяющий трансформатор электроэнергии
| Высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/1250A |
IEC изоляторов Spout эпоксидной смолы 24kV 630A высоковольтный одобрил длинную продолжительность жизни
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
11 кВ внутренний трансформатор ввода / вывода смолы сухого литья
| Высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/1250A |
11 кВ в помещении сухое литье смола медная обмотка распределять электрический трансформатор
| Высота: | 1000м |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -25℃~+40℃ |
| Номинальный ток: | 630A/2500A |
Изолятор эпоксидной смолы электрической поддержки высоковольтный для Свитчгеар 630А-1250А 12кВ
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |

