Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ cast resin insulator ] соответствие 171 продукты.
изоляторы напряжения тока эпоксидной смолы 12кВ средние, изолятор поддержки литейной смолы
| Цвет: | Красный или коричневый |
|---|---|
| Материал: | эпоксидная смола |
| Рейтинг напряжения: | 6 кВ-12 кВ |
11кВ литой эпоксидный опорный изолятор с высокой напряжением для внутренней коммутационной аппаратуры
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Тип изолятор ринва Spout эпоксидной смолы Брауна 24kV контактирует коробку для защиты сети
| Цвет: | Коричневый |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 24 кВ |
12 кВ поддерживающие изоляторы с материалом из литой смолы для технологии APG
| Цвет: | Красный или коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола |
| Направление напряжения: | 3.6 кВ-12 кВ |
Изолятор 75*130 эпоксидной смолы 3,6 Kv для шкафа переключателя
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |
Споут тип коробка 12 КВ 4000А контактора Свитчгеар изолятора эпоксидной смолы
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 4000 А |
Противозагрязнительные изоляторы из эпоксидной смолы APG 24 кВ 1250A
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
36кВ Высоковольтные Изоляторы из Эпоксидной Смолы Щитовые Втулки 660мм Высота
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
Изолятор из эпоксидной смолы 11 кВ с вакуумным выключателем 3150А
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 3150А |
| Оцененное напряжение: | 11 кВ |
Усовершенствованный изолятор эпоксидной смолы для высокой коррозионной устойчивости
| Масса: | Свет |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Воздействие сопротивления: | Высокий |

