Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ cast resin insulator ] соответствие 171 продукты.
Изоляторов напряжения тока шинопровода литейной смолы установка средних облегченная легкая
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 240 мм |
Конденсатор поддержки изоляторов напряжения тока ИЭК стандартный средний с шкафом сети кольца
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Расстояние между электродами по поверхности диэлектрика: | 240mm |
Стена эпоксидной смолы через изолируя высокое напряжение втулки 40.5kV экрана
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40.5kV |
Втулка литейной смолы/эпоксидной смолы, втулка ввода питания стены шинопровода
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
Изолятор емкостной эпоксидной смолы 24кВ-80 пФ с индикатором в распределительном устройстве
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 75 мм |
Изолятор опорный из эпоксидной смолы на 17,5 кВ с медной вставкой, высота для коммутационного аппарата
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
36кВ внутренний электрический изолятор среднего напряжения из эпоксидной смолы опорного типа для распределительных устройств
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
Изоляторы конденсатора поддержки эпоксидной смолы ХВ
| Цвет: | Красно-коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Нормальное напряжение: | 40.5kV |
Электрический изолятор Sm76 шинопровода эпоксидной смолы - Sm25
| Материал: | Эпоксидная смола/литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Браун |
| Расстояние между электродами по поверхности диэлектрика: | 260mm |
24кВ 3150А-4000А Изолятор втулки с эпоксидной смолой для трансформатора напряжения в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |

