Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ cast resin insulator ] соответствие 171 продукты.
Изоляторы напряжения тока эпоксидной смолы средние, тип изолятор 100С150мм столба 10кВ
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 260 мм |
Красный высоковольтный изолятор 40.5кВ эпоксидной смолы защищал втулку Споут для Свитчгеар
| Цвет: | Красно-коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
высокое напряжение коробки контакта изолятора втулки бросания эпоксидной смолы Споут 630А
| Материал: | Литейная смола/пластик |
|---|---|
| цвет: | Белый |
| Высота: | 370mm |
Изоляторы опорные из эпоксидной смолы высотой 210 мм, 24 кВ, для заземляющего выключателя
| Матеил: | Литейная смола |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 24КВ |
| Цвет: | Красный |
24кВ опорный изолятор из эпоксидной смолы для шкафа среднего напряжения
| Матеил: | Литейная смола |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 24КВ |
| Цвет: | Красный |
Стандарт ИЭК трубки изоляции изолятора эпоксидной смолы ВС1-12 630А высоковольтный
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 10 кВ |
630A-4000A 36kv эпоксидная смола V. T вытяжка с переключателем среднего напряжения
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
высоковольтная высота втулок 660мм Споут экрана изолятора эпоксидной смолы 40.5кВ
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
Отверстия стандарта 4 ИЭК трубки изоляции эпоксидной смолы ВС1-12 630А высоковольтные
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Трансформатор 11 кВ внутреннего литого смолы в коммутаторном шкафу
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Напряжение: | 11kV |

