Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage earthing switch ] соответствие 216 продукты.
High Voltage Indoor Vacuum Circuit Breaker Isolation Switch
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частотное напряжение: | 42 кВ |
| Higth: | 275 мм |
Трансформатор 11 кВ внутреннего литого смолы в коммутаторном шкафу
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Напряжение: | 11kV |
Крытый переключатель изоляции ХВ для оборудования Свитчгеар
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Оценивать ток: | 630A-1250A |
| Горячее стабилизированное течение: | 12.5kA/4S |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Безопасный автомат защити цепи утечки земли 100кА
| Имя: | Автомат защити цепи утечки земли |
|---|---|
| частота: | АК 50Хз |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 690В |
Switchgear напряжения тока металла одетый 3150A 11kV MV средний
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 11КВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
Распределительное устройство среднего напряжения SF6 630A 12kV с металлическим покрытием
| Наименование товара: | Стационарное распределительное устройство среднего напряжения SF6 |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
| Частота оценок: | 50 Гц |
Разборный разрядник HY5WS-10/30DL-TB для наружного применения, высокое напряжение переменного тока
| Номер модели: | HY5WS-10/30DL-ТБ |
|---|---|
| Заявление: | Защита электрической системы |
| размер: | Индивидуальный размер |
Switchgear SF6 630A напряжения тока MV металла 12kV HXGN-12 одетый средний
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
12 кВ XGN15-12 Металлический переключатель среднего напряжения MV SF6 630A-1250A
| Наименование продукта: | SF6 MV исправило Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |

