Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage earthing switch ] соответствие 216 продукты.
Свитчгеар поддерживая втулку высоковольтного изолятора эпоксидной смолы колоннообразную
| цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Литье |
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
электрическим Свитчгеар компонентов Свитчгеар 12кВ высоковольтным заполненный газом
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 m |
| настоящий: | 630A |
Изолятора эпоксидной смолы шкафа 10-35KV цвет крытого высоковольтного красный
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Распределительное устройство КВКК 12кВ высокого напряжения заполненное газом электрическое СС304
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A |
36 кВ изолятор из литой смолы с длиной 300 мм для высоковольтных внутренних выключателей
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Нормальное напряжение: | 36KV |
Стальная ручная тележка ДПК-800 для нагружать высоковольтные компоненты Свитчгеар
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Тип: | 800 мм |
| Ключевая панель: | ВСМ, ВС1 + |
DPC-4A-1000 Стальная ручная тележка для загрузки компонентов высоковольтных коммутаторов
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Тип: | 1000 мм |
| Ключевая панель: | ВСМ, ВС1 + |
высокое напряжение коробки контакта изолятора втулки бросания эпоксидной смолы Споут 630А
| Материал: | Литейная смола/пластик |
|---|---|
| цвет: | Белый |
| Высота: | 370mm |
Стальная электрическое взаимосвязь переключателя еартхинг для оборудования КИН28 Свиткгеар
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 650 мм-1000 мм |
630A-4000A 36kv эпоксидная смола V. T вытяжка с переключателем среднего напряжения
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |

