Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage earthing switch ] соответствие 216 продукты.
Высокое напряжение стального замка компонентов электрического распределительного устройства ГМС-2
| Материал: | стали |
|---|---|
| Канинет: | КИН28-12/630-4000 |
| Ширина: | 40mm |
Зонтичная зубчатая передача с заземлителем ЭС-10 в распределительном устройстве ГЗС1-12
| Материал: | стали |
|---|---|
| Канинет: | КИН28-12/ГЗС1-12 |
| Ширина: | 800-1000mm |
36 кВ полимерный кремниевый каучук оксид цинка молниезащитник с внутренним высоковольтным выключателем
| Номинальное напряжение системы: | 36KV |
|---|---|
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Inrush настоящий: | 42.5А |
высоковольтная высота втулок 660мм Споут экрана изолятора эпоксидной смолы 40.5кВ
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
Высоковольтный цилиндр изолятора эпоксидной смолы для автомата защити цепи вакуума Свитчгеар
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-4000A |
| Оцененное напряжение: | 40,5 кВ |
Твердая смола 40.5кВ Экспоксы соединила изолятор для высокого напряжения Свитчгеар
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Номинальное напряжение: | 40,5 кВ |
1250А Медь фиксированный контакт с серебряной пластиной в помещении высокого напряжения вакуумный выключатель и выключатель
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A-1250A |
| Диапазон: | 50 мм |
49X82мм Высоковольтный медный неподвижный контакт 1250А, Медный статический контакт вакуумного выключателя
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 1250А |
| диаметр: | 49 мм |
36кВ Высоковольтные Изоляторы из Эпоксидной Смолы Щитовые Втулки 660мм Высота
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
Высоковольтный метод коробки контакта изолятора смолы бросания 40.5kV/36kV (Spout) APG
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ /36 кВ |

