Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ high voltage earthing switch ] соответствие 216 продукты.
Красный высоковольтный изолятор 40.5кВ эпоксидной смолы защищал втулку Споут для Свитчгеар
| Цвет: | Красно-коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
Защищающ эпоксидную смолу 40.5кВ контактируйте высокое напряжение КТХ-40.5Д изолятора коробки
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| цвет: | красный |
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
Контактная коробка изолятора эпоксидной смолы с защитой 680 мм 36 кВ для высоковольтных выключателей
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола |
| Нормальное напряжение: | 40.5kV |
Крытая втулка эпоксидной смолы установки, высоковольтные изоляторы 40.5кВ столба
| имя: | Втулка эпоксидной смолы |
|---|---|
| Цвет: | Красный или подгонянный |
| Установка: | Внутренняя установка |
24 кВ высоковольтный вакуумный переключатель внутреннего вакуума FZN25
| Напряжение ставки: | 24KV |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 68 кВ |
| Стабильный ток: | 31.5kA/4S |
24 кВ/630А Эпоксидная смола вытяжка вытяжка высокое напряжение Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
11 кВ высоковольтный внутренний надувный изоляционный коммутаторный шкаф
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A-2500A |
660мм высоковольтные компоненты коммутационного аппарата 36 кВ Изолятор из экранированной эпоксидной смолы Контактная коробка со скосом
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11 кВ Электрическое высоковольтное газонаполненное распределительное устройство
| Материал: | СС304 |
|---|---|
| Длина: | 1,7 млн |
| Текущий: | 630A/1250A |
11кВ литой эпоксидный опорный изолятор с высокой напряжением для внутренней коммутационной аппаратуры
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Расстояние утечки: | 280 мм |

