Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ epoxy resin cast insulators ] соответствие 162 продукты.
630A-4000A 36кВ 660мм Изолятор проходной втулки из эпоксидной смолы с экранирующей сеткой в шкафу
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
изолятор эпоксидной смолы 12кВ через втулку стены для Свитчгеар шкафа сети кольца
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Эпоксидная смола ХВ Бушинг электрическое сопротивление загрязнения изоляторов шинопровода
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Эпоксидная смола средневольтный изолятор конденсатора поддержки 75X190 24 кВ с 80pF
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 190 мм |
Профессионал изолировал втулку эпоксидной смолы шинопровода до тип 12кВ стены
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Выполненная на заказ втулка бросания эпоксидной смолы, изолятор смеси эпоксидной смолы
| Имя: | отливка из эпоксидной смолы |
|---|---|
| Материал: | эпоксидная смола |
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
Высокий противоракушечный изолятор КГ5-24кВ 105С210ММ столба смолы бросания представления
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 105 мм |
втулка бросания эпоксидной смолы 40.5кВ для Свитчгеар АББ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
H=175mm 24кВ Эпоксидная смола Изоляторы среднего напряжения, Изоляторы поддержки Водостойкость
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
Высоковольтная втулка Споут эпоксидной смолы с Свитчгеар 2000А 550мм
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 1600А-2000А |

