Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ epoxy resin cast insulators ] соответствие 162 продукты.
11kv Casting Resin Standoff Insulators for Fix Copper Busbar in Switch Cabinet
| Материал: | Кастинговая смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Облегченный изолятор эпоксидной смолы Свитчгеар, изолятор поддержки литейной смолы
| Матеил: | Литейная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 24 кВ |
| Цвет: | красный |
Стена эпоксидной смолы через изолируя высокое напряжение втулки 40.5kV экрана
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40.5kV |
изоляторы конденсатора поддержки эпоксидной смолы 35кВ-40 пФ, электрические изоляторы столба
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
Противозагрязнительные изоляторы из эпоксидной смолы APG 24 кВ 1250A
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
11 кВ Цилиндрический литой силовой трансформатор тока из эпоксидной смолы для помещений
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
36кВ Высоковольтные Изоляторы из Эпоксидной Смолы Щитовые Втулки 660мм Высота
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |
Анти- втулки 24кВ 1600А Споут изолятора эпоксидной смолы загрязнения АПГ
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
Эпоксидная смола стена через изоляционную оболочку для трансформатора 36 кВ высокое напряжение с тремя отверстиями штанги
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40.5kV |
630A-4000A 36kv эпоксидная смола V. T вытяжка с переключателем среднего напряжения
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Номинальное напряжение: | 36кВ |

