Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ epoxy resin cast insulators ] соответствие 162 продукты.
4000А 24кВ HV выпускный изолятор из эпоксидной смолы, литой корпус из эпоксидной смолы с 5 отверстиями
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375MM |
шкаф переключателя изолятора эпоксидной смолы 3.6kv 7.2kv 12kv поддерживая крытый
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |
Изолятор емкостной эпоксидной смолы 24кВ-80 пФ с индикатором в распределительном устройстве
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 75 мм |
H=210mm 24kV-80 pF Эпоксидная смола конденсаторный изолятор с индикатором в переключателе
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| День.: | 75 мм |
Изолятор эпоксидной смолы 24 кВ 75х210 мм, изолятор переключателя надежная работа
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон: | 75 мм |
Изоляционный контактный ящик для проходного изолятора из эпоксидной смолы 11 кВ 2500 А
| Материал: | Литейная смола, Эпоксидная смола |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота Напряжение: | 42 kV |
Низшее напряжение тупика отливки изолятора поддержки эпоксидной смолы полимера
| материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 5 kV |
| настоящий: | 100A-400A |
низшее напряжение тупика отливки изолятора поддержки эпоксидной смолы полимера 25mm
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 1 kV |
| Текущий: | 200A-400A |
низшее напряжение тупика отливки изолятора поддержки эпоксидной смолы полимера 35mm
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 1 кВ |
| Текущий: | 200A-400A |
Цилиндр ТГ1-12К/152С152 втулки бросания эпоксидной смолы ввода питания стены изолируя
| Материал: | Эпоксидная смола/кастинг |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |

