Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ epoxy resin cast insulators ] соответствие 162 продукты.
Трансформатор напряжения наружной установки однофазный 11 кВ, литой из эпоксидной смолы
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
24кВ опорный изолятор из эпоксидной смолы для шкафа среднего напряжения
| Матеил: | Литейная смола |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 24КВ |
| Цвет: | Красный |
235мм затыкают внутри втулку бросания эпоксидной смолы с компонентами кабеля Свитчгеар СФ6
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Браун/красный цвет |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12кВ |
Устойчивый к коррозии изолятор из эпоксидной смолы для защиты от коррозионных веществ
| Устойчивость к химическим веществам: | Высокий |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | Высокий |
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
Изолятор опорный из эпоксидной смолы на 17,5 кВ с медной вставкой, высота для коммутационного аппарата
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
3150A 24 кВ HV Spout Epoxy Resin Insulator, Epoxy Resin Cast Bushing (Эпоксидная смола для литья)
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375MM |
изолятор эпоксидной смолы Споут ХВ 2500А 24кВ, эпоксидная смола бросил втулку
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375 мм |
11кВ литой эпоксидный опорный изолятор с высокой напряжением для внутренней коммутационной аппаратуры
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
Эпоксидная смола через изолятор втулки стены для электрического Свитчгеар
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Оцененное напряжение: | 10 кВ |
Втулка литейной смолы/эпоксидной смолы, втулка ввода питания стены шинопровода
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |

