Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ spout insulator ] соответствие 63 продукты.
Изолятор с отводом из эпоксидной смолы 24кВ/225А 1250А-1600А, контактная коробка с коммутационным шкафом
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
IEC изоляторов Spout эпоксидной смолы 24kV 630A высоковольтный одобрил длинную продолжительность жизни
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
Изолятор Споут эпоксидной смолы ИЭК стандартный, изолятор Свитчгеар ХВ 3150А 12кВ
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 3150А |
630A 24кВ эпоксидная смола V. T изолятор изолятор контакторный ящик с коммутатором шкаф
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
Тип изолятор ринва Spout эпоксидной смолы Брауна 24kV контактирует коробку для защиты сети
| Цвет: | Коричневый |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение ставки: | 24 кВ |
изолятор эпоксидной смолы Споут ХВ 2500А 24кВ, эпоксидная смола бросил втулку
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375 мм |
Споут тип коробка 12 КВ 4000А контактора Свитчгеар изолятора эпоксидной смолы
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
| Текущий: | 4000 А |
Изолятор проходной 36 кВ 660 мм из эпоксидной смолы с экранирующей сеткой для крепления медной шины в коммутационном аппарате
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Анти- втулки 24кВ 1600А Споут изолятора эпоксидной смолы загрязнения АПГ
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 315 мм |
коробка контактора изолятора Споут эпоксидной смолы 2500А 10кВ
| Материал: | Литая смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Частота Напряжение: | 42 kV |

