Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ spout insulator ] соответствие 63 продукты.
24 кВ/630А Эпоксидная смола вытяжка вытяжка высокое напряжение Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
Изоляционный контактный выпуск 24Kv/630A/185mm
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
24 кВ/185/ 630А Эпоксидная смола вытяжка высокого напряжения в LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
Изоляционный контактный выпуск 24Kv/1250A
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375 мм |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 11 кВ |
| Текущий: | 4000 А |
630A/1250A/1600A 24 кВ литая смола изолятор вытяжка бусинг защитить медный решеток
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |
24кВ эпоксидный изолятор втулки V.T. в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 315 мм |
24кВ 3150А-4000А Изолятор втулки с эпоксидной смолой для трансформатора напряжения в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |
Коробка 10кВ 2500А контакта изоляции втулки бросания эпоксидной смолы Споут Свитчгеар
| Материал: | Литейная смола, эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 KV |
| Напряжение тока частоты: | 42 kV |
36kv Эпоксидная смола VT вытяжка изоляционная контактная коробка
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |

