Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ tulip contacts ] соответствие 21 продукты.
Крытый тип 42С315мм 630А-2000А руки электрических контактов меди ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A-2500A |
| Диапазон: | 42 мм |
Внутренние контакты из красной меди с серебряным покрытием на 1600А для коммутационного оборудования 55x82 мм
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 2500а |
| диаметр: | 55 мм |
3150A Медный кластер электрических контактов, 64 контакта для вакуумного выключателя
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 3150А |
| растение: | Серебро |
электрические контакты меди 630А 6 штырей для автомата защити цепи вакуума среднего напряжения тока крытого
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A |
| завод: | Серебро |
GC4-1250A Медная электрическая тюльпанная челюсть Контакт 15 штифтов к вакуумному выключателю
| Материал: | красная медь |
|---|---|
| Текущие: | 1250A |
| Стирка: | Серебра |
GC4-2500A медная электрическая тюльпан челюсть контакт 24 штифтов в вакуумный выключатель
| Материал: | красная медь |
|---|---|
| Текущие: | 2500A |
| Стирка: | Серебра |
GC4-3150A Медь Электрический контакт челюсти тюльпанов 30 штифтов для вакуумного выключателя
| Материал: | красная медь |
|---|---|
| Текущие: | 3150A |
| Стирка: | Серебра |
Составной изолятор 240mm столба эпоксидной смолы для электрической установки
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |
Поддержка составное 2000A столба смолы изолятора эпоксидной смолы бросания APG
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |
твердость изоляторов 100D мембраны трансформатора эпоксидных смол 1600A
| Материал: | Эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12 kV |
| Настоящий: | 1600A-2000A |

