Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ indoor vacuum circuit breaker ] соответствие 113 продукты.
Высоковольтный крытый стандарт переключателя ГБ3804 ИЭК420 нагрузки вакуума ФН5-12
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
|---|---|
| Напряжение тока частоты: | 42KV |
| Стабилизированное течение: | 31.5кА-50кА/4с |
Легковес переключателя 12кВ разъединения крытого вакуума Электрика высоковольтный
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
|---|---|
| Напряжение тока частоты: | 42KV |
| Стабилизированное течение: | 31.5кА/4с |
Переключатель нагрузки крытого вакуума типа дисковода высоковольтный для промышленной силы Эуйпменц
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42 кВ |
| Стабильный ток: | 31.5kA/4S |
Крытая втулка эпоксидной смолы установки, высоковольтные изоляторы 40.5кВ столба
| имя: | Втулка эпоксидной смолы |
|---|---|
| Цвет: | Красный или подгонянный |
| Установка: | Внутренняя установка |
Крытый тип 42С315мм 630А-2000А руки электрических контактов меди ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A-2500A |
| Диапазон: | 42 мм |
Внутренние VCB Медные электрические контакты Рука тип 630A-2000A
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 630А-2000А |
| диаметр: | 50 мм |
Внутренние контакты из красной меди с серебряным покрытием на 1600А для коммутационного оборудования 55x82 мм
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 2500а |
| диаметр: | 55 мм |
Механизм работы внутреннего твердоизолированного коммутатора SIS-12/1250-25 высокое напряжение
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
Свитчгеар 12кВ ЭГК/ГТ-12/К 630 крытый высоковольтный полупроводниковый 1,5 м
| Материал: | SS304 |
|---|---|
| Длина: | 1,5 м |
| Текущий: | 630A-1250A |
Крытые компоненты Switchgear втулок Spout изолятора эпоксидной смолы 630A 10kV
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Напряжение ставки: | 10 kV |
| Частотное напряжение: | 42 kV |

