Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ indoor vacuum circuit breaker ] соответствие 113 продукты.
Изоляция эпоксидной смолы высоковольтного крытого твердого кабнит ДДЖСИС-12/(630А-1250А) свитхкгеар
| Текущие: | 630A-1250A |
|---|---|
| Напряжение: | 12KV |
| Упаковывая детали: | Деревянные |
Изоляция эпоксидной смолы Кабнит кольца высоковольтных электрических компонентов Свитчгеар крытая твердая
| настоящий: | 630A |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12KV |
| цвет: | Красный |
Электрическое высокое напряжение ФЗН25-12Д переключателя 12кВ разъединения перерыва нагрузки вакуума
| Напряжение ставки: | 12 кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42кВ |
| Стабильный ток: | 20kA/4s |
Стандарт ИЭК трубки изоляции изолятора эпоксидной смолы ВС1-12 630А высоковольтный
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 10 кВ |
Изолятор эпоксидной смолы электрической поддержки высоковольтный для Свитчгеар 630А-1250А 12кВ
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Отверстия стандарта 4 ИЭК трубки изоляции эпоксидной смолы ВС1-12 630А высоковольтные
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 630A-1250A |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Эпоксидная смола цвета Брауна бросила длину трубки 3150А 12кВ 563мм изоляции изоляторов
| Материал: | Эпоксидная смола/отливная смола |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 3150А |
| Оцененное напряжение: | 12 кВ |
Неподвижный контакт высокого напряжения 1250А красный медный, контакт ВКБ медный статический
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 1250A |
| Диапазон: | 49 мм |
49X82мм Высоковольтный медный неподвижный контакт 1250А, Медный статический контакт вакуумного выключателя
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Текущий: | 1250А |
| диаметр: | 49 мм |
24 штыря омедняют электрические контакты, серебряные Мовинг контакты тюльпана 630А для ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Higth: | 59 мм |
| завод: | Серебро |

