Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ wall through bushing ] соответствие 84 продукты.
Изоляционный контактный выпуск 24Kv/1250A
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375 мм |
Изолирующая контактная коробка 24 кВ 4000А Вывод трансформатора напряжения с литой эпоксидной изоляцией
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375MM |
3150A 24 кВ HV Spout Epoxy Resin Insulator, Epoxy Resin Cast Bushing (Эпоксидная смола для литья)
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375MM |
4000А 24кВ HV выпускный изолятор из эпоксидной смолы, литой корпус из эпоксидной смолы с 5 отверстиями
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 375MM |
630A/1250A/1600A 24 кВ литая смола изолятор вытяжка бусинг защитить медный решеток
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |
24кВ 3150А-4000А Изолятор втулки с эпоксидной смолой для трансформатора напряжения в шкафу среднего напряжения
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 375 мм |
24 кВ/630А Эпоксидная смола вытяжка вытяжка высокое напряжение Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
Изоляционный контактный выпуск 24Kv/630A/185mm
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |
втулка бросания эпоксидной смолы 40.5кВ для Свитчгеар АББ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |
24 кВ/185/ 630А Эпоксидная смола вытяжка высокого напряжения в LonIEC Approg Lifeaspn
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Higth: | 340 мм |

