Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ voltage indicator device ] соответствие 39 продукты.
Высоковольтный переключатель еартхинг на зарывая времена 2000 жизни защиты
| Имя: | Переключатель заземления |
|---|---|
| Напряжение: | Высокое напряжение |
| Пространство DSITANCE: | 210 мм |
Споут изолятора эпоксидной смолы ДжИН2-35кВ 1250А высоковольтный Бушинг белый цвет
| Материал: | Литейная смола/пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Хигтх: | 370мм |
Эпоксидная смола средневольтный изолятор конденсатора поддержки 75X190 24 кВ с 80pF
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 190 мм |
Коричневые опорные изоляторы среднего напряжения для наружной установки из эпоксидной смолы длиной 175 мм
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 175 мм |
Контроллер системы питания AC/DC 220В на поверхности Пеналь
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 7.2 кВ - 40.5 кВ |
| Рабочее напряжение: | 110 В/220 В |
Пресс-форма для точного литья под давлением с изоляторами APG
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 125-380 мм |
11 кВ наружные изоляторы эпоксидной смолы средней напряженности длиной 145 мм
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Высота: | 145 мм |
Пять противозамыкающих переключателей KYN28-12 TypeType MV
| Название продукта: | MV исправил Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Внутренний бронированный съемный AC металлический переключатель
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
Kyn28-12/800 630A-1250A Крытое бронированное выкатное комплектное распределительное устройство переменного тока с металлической оболочкой
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |

