Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ vacuum type circuit breaker ] соответствие 103 продукты.
Крытый тип 42С315мм 630А-2000А руки электрических контактов меди ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Текущий: | 630A-2500A |
| Диапазон: | 42 мм |
Высоковольтный крытый стандарт переключателя ГБ3804 ИЭК420 нагрузки вакуума ФН5-12
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
|---|---|
| Напряжение тока частоты: | 42KV |
| Стабилизированное течение: | 31.5кА-50кА/4с |
Легковес переключателя 12кВ разъединения крытого вакуума Электрика высоковольтный
| Напряжение тока тарифа: | 12KV |
|---|---|
| Напряжение тока частоты: | 42KV |
| Стабилизированное течение: | 31.5кА/4с |
Переключатель нагрузки крытого вакуума типа дисковода высоковольтный для промышленной силы Эуйпменц
| Номинальное напряжение: | 12кВ |
|---|---|
| Частота Напряжение: | 42 кВ |
| Стабильный ток: | 31.5kA/4S |
Горячая продажа IP2X XGN2-12 AC Фиксированное металлическое переключающее устройство типа коробки
| Номер модели: | XGN2-12 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3,6 / 7,2 / 12 кВ |
| Расклассифицированная частота: | 50Hz |
Защищающ эпоксидную смолу 40.5кВ контактируйте высокое напряжение КТХ-40.5Д изолятора коробки
| Материал: | Литейная смола |
|---|---|
| цвет: | красный |
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
Крытая втулка эпоксидной смолы установки, высоковольтные изоляторы 40.5кВ столба
| имя: | Втулка эпоксидной смолы |
|---|---|
| Цвет: | Красный или подгонянный |
| Установка: | Внутренняя установка |
24 штыря омедняют электрические контакты, серебряные Мовинг контакты тюльпана 630А для ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Higth: | 59 мм |
| завод: | Серебро |
12-контактные медные электрические контакты, 630А серебряные подвижные тюльпановые контакты для вакуумных выключателей
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Высота: | 59 мм |
| растение: | Серебро |
Красный высоковольтный изолятор 40.5кВ эпоксидной смолы защищал втулку Споут для Свитчгеар
| Цвет: | Красно-коричневый |
|---|---|
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
| Напряжение ставки: | 40,5 кВ |

