Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ switchgear load breaker switch ] соответствие 217 продукты.
Изолятора эпоксидной смолы шкафа 10-35KV цвет крытого высоковольтного красный
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 280 мм |
изоляторы конденсатора поддержки эпоксидной смолы 35кВ-40 пФ, электрические изоляторы столба
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | Литейная смола |
| Напряжение тока тарифа: | 40.5kV |
H=175mm 24кВ Эпоксидная смола Изоляторы среднего напряжения, Изоляторы поддержки Водостойкость
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красный/Коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
H=170mm Эпоксидная смола Среднее напряжение Изоляторы Удобное установка
| Материал: | эпоксидная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Расстояние утечки: | 380 мм |
H=175mm 17,5кВ Эпоксидная смола Изоляторы среднего напряжения, Изоляторы поддержки Водостойкость
| Материал: | Эпоксидная смола, литейная смола |
|---|---|
| Цвет: | Красно-коричневый |
| Диапазон: | 90 мм |
Трансформатор напряжения наружной установки однофазный 11 кВ, литой из эпоксидной смолы
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
11 кВ Цилиндрический литой силовой трансформатор тока из эпоксидной смолы для помещений
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
ПВК создавая программу-оболочку трубка с кнопкой для больше кабеля упаковывая и связывая
| Материал: | ПВК+ПОМ |
|---|---|
| Длина: | 75M |
| Вайде: | 180 мм |
24 штыря омедняют электрические контакты, серебряные Мовинг контакты тюльпана 630А для ВКБ
| Материал: | Красная медь |
|---|---|
| Higth: | 59 мм |
| завод: | Серебро |
12-контактные медные электрические контакты, 630А серебряные подвижные тюльпановые контакты для вакуумных выключателей
| Материал: | Красная Медь |
|---|---|
| Высота: | 59 мм |
| растение: | Серебро |

