Все продукты
-
изолятор эпоксидной смолы
-
Средние изоляторы напряжения тока
-
Высоковольтный изолятор эпоксидной смолы
-
Вакуумный выключатель
-
Втулка эпоксидной смолы
-
Электрические компоненты Свитчгеар
-
трансформатор смолаы бросания
-
Заземление переключатель
-
Медные электрические контакты
-
Высоковольтный переключатель разъединения
-
Arrester молнии окиси цинка
-
Промышленные связи кабеля
-
Электрическая труба пластмассы проводника
-
Высоковольтные индикаторы
-
отлитый в форму автомат защити цепи случая
-
переключатель выключателя нагрузки
-
Трансформатор распределения силы
-
СтефанЦиуПу большая фабрика электричества. мы удовлетворяем вы очень много. объединит с вами снова!
ключевые слова [ switchgear accessories ] соответствие 70 продукты.
Сопротивление изоляции температуры конденсации 2 путей и регулятора влажности
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Тип: | Н2ВК-2П |
| Номинальный ток: | 15А |
Изоляция эпоксидной смолы высоковольтного крытого твердого кабнит ДДЖСИС-12/(630А-1250А) свитхкгеар
| Текущие: | 630A-1250A |
|---|---|
| Напряжение: | 12KV |
| Упаковывая детали: | Деревянные |
Стальная электрическое взаимосвязь переключателя еартхинг для оборудования КИН28 Свиткгеар
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 650 мм-1000 мм |
Установка механизма системы 800-1000мм блокировки клапана металла безопасности легкая
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Собаки: | KYN28-12 |
| ширина: | 800-1000mm |
Стальное высокое заключение собственной личности шарнира двери шкафа давления ГДЖЛ4-1 Фрамелесс
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Канинет: | KYN28-12 |
| Ширина: | 36mm |
Переключатель штепсельной вилки FK10-I электрический вспомогательный для блокировать крытого высоковольтного зарывая переключателя
| материал: | Пастик |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 660В |
| Расклассифицированная сила: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Внутренний бронированный съемный коммутаторный шкаф для переключателей среднего напряжения
| Название продукта: | MV фиксированный коммутатор |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 11 кВ |
| Частота тарифа: | 50 Гц |
11 кВ Твердоизолированный рабочий механизм, оборудованный коммутатором
| Степень защиты: | IP 50 |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности Rated: | АС, 220 |
| Частота: | 50 Гц |
630А Номинальное короткое замыкание закрывающего тока вакуумный выключатель выше защиты
| Номинальная последовательность работы: | 0,3с-180с-180с |
|---|---|
| Номинальное время прерывания короткого замыкания: | 20 раз |
| Номинальное время закрытия короткого тока: | 20 раз |
Трансформатор компакта стиля подстанции 50Hz 0.4kV ЕС
| Название продукта: | Фиксированный Switchgear |
|---|---|
| Напряжение тока тарифа: | 33КВ |
| Расклассифицированное течение: | 630 |

